Компании «ДоксВижн», «Софт Экспаншен Украина», и Digital Design приглашают вас посетить семинар «Электронный документооборот на предприятии – как СЭД может приносить бизнес-выгоду».
Если для вашего предприятия актуальны задачи повышения управляемости и прозрачности процессов работы с информацией, снижение затрат на использование традиционного бумажного документооборота и вы уже рассматриваете вопрос внедрения системы электронного документооборота (СЭД), предлагаем обратить свое внимание на систему Docsvision, являющуюся лидером на рынке СЭД в странах СНГ.
Ключевыми преимуществами системы Docsvision является низкая стоимость владения и высокая скорость окупаемости системы, наличие типовых решений, обеспечивающих быстрое внедрение и начало работы с СЭД. Благодаря широким функциональным возможностям платформы адаптация типовых сценариев управления документами и бизнес-процессами и разработка новых не требует глубоких знаний программирования.
В ходе семинара ведущие специалисты компаний «ДоксВижн», «Софт Экспаншен Украина», и Digital Design познакомят вас с функциональными и интеграционными возможностями системы, приведут примеры успешных проектов по использованию Docsvision в качестве платформы для создания СЭД, расскажут об использовании планшетных устройств для работы с документами и помогут сориентироваться в правильной методологии внедрения СЭД на предприятии.
10:30–11:00 | Регистрация участников |
11:00–11:30 | «СЭД в информационной системе предприятия». Продедович Эдуард, генеральный директор, компания «Софт Экспаншен Украина» |
11:30–13:00 | «Docsvision - платформа для создания СЭД предприятия: функциональные возможности системы». Продедович Эдуард, генеральный директор, компания «Софт Экспаншен Украина» |
13:00–13:30 | Кофе-пауза |
13:30–14:10 | «Планшет руководителя. Роль топ-менеджера в проекте СЭД», Макаревич Евгений, заместитель руководителя бизнес-линии разработки для планшетных устройств, компания Digital Design |
14:10–14:40 | «Методология и практика внедрения СЭД: основа и этапы внедрения СЭД, пилотный проект». Сущев Виктор, директор по консалтингу, компания «ДоксВижн» |
14:40–15:40 | Сессия вопросов и ответов. |
Семинар состоится 22 марта 2012 г. в конференц-зале отеля «Централь» по адресу: г. Донецк, ул. Артема, 87.
Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на семинар Вы можете до 20 марта включительно по электронной почте pidenko@soft-xpansion.com.ua, или по телефону 050 211-29-19.
ВНИМАНИЕ! Всем участникам семинара, в случае приобретения системы Docsvision в течение 3-х месяцев со дня семинара, предоставляется скидка 10% на любой дополнительный модуль к системе!