RU
Вебинар

Как перевести на КЭДО более 1000 сотрудников и в 2 раза ускорить обработку кадровых документов

5 марта 2026 г.
Место проведения:
Online-трансляция. Начало в 11:00 (МСК)
Регистрация

АО «Платформа А» – эксклюзивный дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники «Нижегородского автомобильного завода». Парк обслуживаемой техники – 1,5 млн автомобилей, коллектив – более 1 000 сотрудников, работающих на площадках в разных городах страны.

В 2023 году «Платформа А» начала внедрение комплексной системы КЭДО на платформе Docsvision. Сегодня систему используют все сотрудники компании, в том числе «синие воротнички», а трудозатраты на обработку документов снизились с 3 000 до 1 500 человеко-часов.

Уникальной особенностью проекта стали инфокиоски – интерактивные терминалы, которые позволили подключить к КЭДО сотрудников рабочих специальностей.

На вебинаре 5 марта в 11:00 (МСК) опыт разработки, внедрения и развития системы КЭДО представят эксперты АО «Платформа А» и золотого партнёра «ДоксВижн» – компании RKIT, реализовавшей проект. Кроме того, мы продемонстрируем основные возможности КЭДО Docsvision и расскажем о готовых модулях для создания системы кадрового электронного документооборота на базе платформы.

Кому будет полезно и интересно:

  • HR-директорам и руководителям кадровых служб
  • ИТ-директорам и руководителям IT-проектов
  • Внутренним заказчикам проектов по цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов

Спикеры:

Мария Новодережкина
Руководитель проекта АО «Платформа А»

Евгений Шорников
Начальник отдела развития бизнеса RKIT

Алексей Рождественский
Эксперт по продукту «ДоксВижн»


Условия участия

Участие бесплатное по предварительной регистрации. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к куратору мероприятия:

Анна Ракецкая
тел.: 8 800 505 05 65
e-mail: Rakeckaya.A@docsvision.com

Как стать участником?
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.