21 ноября партнер «ДоксВижн», компания RKIT, проведет уникальный вебинар, на котором вы узнаете, как без долгой разработки сделать ваши решения более привлекательными для заказчиков.
У многих заказчиков в ходе проекта часто возникают идеи, например: «А можно одним кликом заархивировать пакет документов, сохраняя структуру папок, разбить архив на части по 10 мб, потому что почта больше не пропускает, и вложить архив в письма?».
Мы говорим: «В Docsvison можно всё!»
В ответ на такие пожелания специалисты компании RKIT создали контролы и утилиты. Все инструменты RKIT универсальны: работают с любым нетиповым решением на Docsvision. Все они созданы с заботой о конечных пользователях: делают работу пользователей удобнее и увеличивают количество довольных клиентов.
Специалисты RKIT покажут в действии файловый контрол, предпросмотр, ссылочный контрол, дерево согласования, мастер разметки и другие универсальные инструменты.
Эти наработки могут быть использованы представителями партнёрского сообщества «ДоксВижн» в своих проектах внедрения.
Подробности – на вебинаре!
К участию приглашаются специалисты компаний-партнёров «ДоксВижн»: руководители проектов, руководители отделов продаж, разработчики, аналитики бизнес-процессов.
Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.
По всем организационным вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Полине Третьяковой:
- по email: tretyakova.p@docsvision.com
- по телефону: +7(911)935-23-73
Ждем вас среди участников вебинара!