18 марта приглашаем в Москву на TAdviser «СЭД и ECM Day 2020»
- 20 февраля 2020
- Новости
18 марта 2020 года мы примем участие в 10-й конференции «СЭД и ECM Day 2020», которую организует аналитический IT-портал TAdviser. Приглашаем присоединиться, послушать выступление Владимира Андреева и познакомиться с системой на стенде «Диджитал Дизайн»!
Кому мы рекомендуем конференцию
Конференция ежегодно и стабильно собирает на одной из московских площадок аудиторию, которой:
- важно быть в курсе последних изменений в области СЭД/ECM-систем,
- интересны перспективы развития собственных проектов за счёт новых возможностей продуктов,
- нужны конкретные ответы на вопросы из уст экспертов и практиков.
Месяц назад вышел ежегодный аналитический обзор по рынку СЭД/ECM от TAdviser со свежей статистикой, статьями о разных аспектах СЭД/ECM и происходящих в этой отрасли изменениях. Конференция - первая возможность лично обсудить возникшие вопросы и итоги с представителями сообщества.
Для компаний-клиентов участие бесплатное, регистрация на сайте организаторов.
Спикеры
Спикеры конференции – это представители крупных коммерческих компаний и госсектора, интеграторы и вендоры, готовые открыто обсуждать с аудиторией действительно важные и волнующие всех аспекты автоматизации документооборота и бизнес-процессов.
Вопросы 2020
Вопросы на повестке дня обещают интересную дискуссию: Как решаются законодательные проблемы в этой сфере? Каковы ожидания от проекта «Государственной СЭД»? Какие вопросы волнуют заказчиков в рамках перехода на ЮЗДО?
Как развиваются современные электронные архивы и решаются вопросы долгосрочного хранения электронных документов? Какие реальные преимущества получают заказчики от внедрения элементов искусственного интеллекта в СЭД/ECM?
Насколько востребованы в системах возможности low-code?
Docsvision на «СЭД и ECM Day»
Владимир Андреев, президент «ДоксВижн», будет одним из докладчиков «СЭД и ECM Day 2020» и расскажет «Как инструментарий Low-code превращает CSP в платформу цифровой трансформации».
В перерывах можно будет пообщаться с Владимиром, как и с другими участниками, в частном порядке, а на стендах - узнать о том, что предлагают современные СЭД/ECM.
Компания «Диджитал Дизайн», ключевой партнер Docsvision, представит на стенде демонстрационную конфигурацию платформы. Можно будет оценить удобство интерфейса продукта, понять принципы взаимодействия с системой, ознакомиться со стандартными модулями системы электронного документооборота. Представители «Диджитал Дизайн» расскажут, как происходит процесс внедрения и дальнейшей поддержки. На вопросы ответят специалисты, имеющие богатый опыт автоматизации процессов документооборота.
Мы регулярно участвуем в конференции TAdviser «СЭД и ECM Day» и уверены, что эта профессиональная площадка позволяет каждому максимально погрузиться в тематику, продуктивно пообщаться с коллегами и вдохновиться на новые проекты.
Приходите!