RU

Аэронавигация с помощью Docsvision

Аэронавигация Восточной Сибири приступила к внедрению СЭД Docsvision для автоматизации делопроизводства компании, а также для организации обмена документами с удаленными подразделениями филиала. Проект осуществляет компания RKIT – ведущий партнёр Docsvision в Иркутске.

Аэронавигация Восточной Сибири является филиалом ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в Иркутске.

В 2006 г. руководство компании приняло решение о комплексном внедрении системы электронного документооборота Docsvision в целях сокращения сроков согласования и поиска документов, а также оптимизации контроля согласования документов и исполнения директив.

В рамках проекта будут автоматизированы стандартные процессы делопроизводства, учёт заявок от подразделений и филиалов, а также организован обмен электронными документами между центром и удаленными подразделениями. Разработанное решение будет установлено в подразделениях компании в Иркутской области, Улан-Удэ и Чите.

К апрелю 2007 г. планируется подключить к системе Docsvision 25 рабочих мест; осенью 2007 общее количество рабочих мест будет увеличено до 50 пользователей.

Похожие публикации
12 мая 2026
В Docsvision AI версии 3.0 появились опция маскировки чувствительных данных, логирование запросов к большим языковым моделям, программный интерфейс и ряд других возможностей.
23 апреля 2026
Референс-визит на площадку Московской Биржи собрал более 30 руководителей служб документационного обеспечения и ИТ-директоров, представляющих компании крупного бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.