Docsvision автоматизирует документооборот Олимпийских игр в Сочи
-
- 2 апреля 2009
- Новости
Департамент Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года подписал договор на внедрение системы Docsvision с компанией «Интеллектика», Ростов-на-Дону.
Решение о внедрении системы документооборота руководством Департамента было принято в ноябре прошлого года. Широкие возможности модификации системы и ориентированный на технологии Microsoft продукт — вот основные критерии, в соответствии с которыми специалисты Департамента производили оценку систем электронного документооборота. В ходе исследований и анализа была выбрана система Docsvision, как наиболее соответствующая потребностям организации и подтвердившая свою репутацию большим количеством успешных внедрений.
Внедрение Docsvision специалисты «Интеллектики» проведут в два этапа. В рамках первого этапа будет автоматизирован внутренний документооборот организации: обработка служебных записок, организация совещаний, согласование договорной документации и протоколов совещаний. Автоматизация коллективной работы с документами по земельно-имущественным отношениям в части подготовки к олимпийским играм 2014 года будет реализована в рамках второго этапа.
К окончанию проекта пользователями Docsvision станут 100 сотрудников Департамента.
Департамент осуществляет координацию деятельности органов исполнительной власти Краснодарского края по вопросам организации подготовки XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи и развития города Сочи как горноклиматического курорта Краснодарского края.