RU

Docsvision на карте ИТ-рынка России от TAdviser

Аналитический центр TAdviser выпустил карту российского рынка информационных технологий. На карте - 180 компаний

Аналитический центр TAdviser выпустил карту российского рынка информационных технологий. На карте отмечено 180 компаний, структурированных по четырем сегментам: программное и аппаратное обеспечение, ИТ-услуги и информационная безопасность. 

Docsvision можно найти в сегменте «Офисное ПО».

Свое место на карте заняли и другие компании, входящие в группу компаний Digital Design: Raidix и Digital Design. 

При клике карта открывается в большом размере

«Это первая попытка портала показать отечественный сектор информационных технологий в инфографической форме. Обычно это делается через рейтинги, обзоры, исследования и другие инструменты, которые, безусловно, важны, но охватывают либо самых крупных игроков, либо компании, относящиеся к той или иной рыночной нише. Задумывая создание карты, мы поговорили с несколькими CIO/CDO, спросив, будет ли им полезен такой инструмент (например, на стене в кабинете). Оказалось, что будет как минимум по двум причинам: это и возможность в нужный момент оперативно освежить свои знания основных игроков, и демонстрация открытости в условиях постоянной необходимости делать выбор подрядчиков по тем или иным направлениям», - прокомментировал главный редактор TAdviser Александр Левашов. 

Получившийся продукт будет полезен всем тем, кто хотел бы иметь перед глазами если не весь ИТ-рынок, то подавляющую его часть. 

Похожие публикации
13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
12 февраля 2025
Сотрудничество «РОСЭУ» и «ДоксВижн» нацелено на развитие отрасли электронного документооборота в России, а также на содействие открытому диалогу регуляторов и бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.