RU

Docsvision подтвердила совместимость с СУБД Postgres Pro Enterprise 16

Российские вендоры Postgres Professional и «ДоксВижн» объявляют о совместимости своих разработок — СУБД Postgres Pro Enterprise 16 и Linux-версии платформы Docsvision. Корректность совместной работы двух продуктов подтверждает сертификат технологической совместимости, выданный Postgres Professional.

Сертификат технологической совместимости Docsvision и Postgres Pro Enterprise

Docsvision — современная CSP-платформа, которая помогает крупным предприятиям и госкомпаниям переводить документооборот в электронный вид, автоматизировать бизнес-процессы и осуществлять цифровую трансформацию. Благодаря масштабируемой архитектуре Docsvision практически не имеет ограничений по нагрузке и количеству пользователей. Развитые low-code инструменты позволяют быстро создавать на базе платформы прикладные решения для автоматизации как типовых, так и уникальных бизнес-задач. Docsvision поддерживает импортонезависимый стек технологий, включена в реестр отечественного ПО и сертифицирована ФСТЭК.

Postgres Pro — отечественная система управления базами данных. Флагманская редакция СУБД, Postgres Pro Enterprise, включает более 100 ключевых разработок, обеспечивающих максимальную надежность и высокую производительность, что позволяет ей решать самые сложные промышленные задачи на предприятиях с высоконагруженными системами. Содержит самое полное количество оптимизаций для работы с «1С:Предприятие». Входит в реестр отечественного ПО и имеет сертификат ФСТЭК.

Сергей Пуцин«Наше сотрудничество с Postgres Professional как с одним из ведущих российских вендоров системного ПО стартовало в 2016 году. В рамках технологического партнёрства мы поддерживаем совместимость нашей платформы Docsvision с продуктами Postgres Professional, разработали рекомендации по миграции корпоративных приложений на Postgres Pro и выполнили несколько масштабных проектов по импортозамещению. Подтверждение совместимости с актуальной версией Postgres Pro Enterprise особенно значимо, поскольку этот продукт рассчитан на использование в высоконагруженных системах с повышенными требованиями к надёжности. Такие характеристики крайне важны для наших заказчиков — крупных предприятий и государственных организаций, в том числе входящих в перечень объектов КИИ».

Сергей Пуцин, заместитель генерального директора компании «ДоксВижн»

Похожие публикации
8 июня 2026
Деловой портал TAdviser выпустил обзор «Интеллектуальная обработка документов 2026». В него вошли основные технологические тренды, прогнозы экспертов и карта отечественных разработок.
26 мая 2026
Президент «ДоксВижн» Владимир Андреев принял участие в дискуссии, посвящённой проблемам долгосрочного хранения документов, подписанных электронной подписью, технологическим решениям для пролонгации действия ЭП и необходимым изменениям в нормативной базе.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.
Вебинар «Цифровизация договорного документооборота» 25 июня продемонстрируем готовое решение «Управление договорами» и покажем, в каких сценариях уже сейчас можно применять ИИ при работе с договорами