RU

Docsvision расширяет сеть партнёров-интеграторов на Урале и в Сибири: приглашаем ИТ-компании к сотрудничеству

«ДоксВижн», входящая в ТОП-3 вендоров российских платформ СЭД/ECM, в связи с расширением сети партнёров-интеграторов и в преддверии выхода новой версии платформы Docsvision 5.5, приглашает к сотрудничеству региональные ИТ-компании, заинтересованные в расширении своей компетенции в сторону автоматизации документооборота, бизнес-процессов и электронных архивов.

Урал и Сибирь, приглашаем к сотрудничеству

В связи с усилением активности в Уральском Федеральном округе и Сибири, приглашаем к взаимодействию ИТ-компании и объявляем специальные условия: при заключении партнерского соглашения в 2018 году скидка партнера от первой продажи лицензий Docsvision составит 50%.

Вендорская модель бизнеса обеспечивает партнерам защиту их сделок в канале продаж и поддержку при первом внедрении: Docsvision внедряют около 100 компаний в России и странах ближнего зарубежья.

Бизнес с Docsvision

В 2017 году Партнёрская программа Docsvision заняла 2 место в аналитическом рейтинге «Лучшие партнёрские программы в ИТ», оценка в котором проводилась по 82 критериям. По критерию «Оценка системы мотивации» партнёрская программа Docsvision набрала наибольшее количество баллов, а высокие позиции по другим критериям также подтверждают возможности партнёров успешно строить свой бизнес с Docsvision - на выгодных условиях и в тесном взаимодействии. 

Как стать партнёром?

О том, как стать партнёром «ДоксВижн» и какие возможности это даёт, можно узнать на партнёрском разделе сайта. Минимальное требование – обучение специалистов компании на дистанционных курсах Docsvision. 

Для начала сотрудничества отправьте заявку на нашем сайте или направьте письмо по электронной почте: partners@docsvision.com. 

Будем рады знакомству! 

Похожие публикации
29 октября 2025
Внедрение архива клиентских дел на базе Docsvision в лизинговой компании «Роделен» позволило сократить ручной ввод данных и ускорить процессы проверки документов от клиентов.
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.