Бизнес и ИТ. Вокруг Данных. Вокруг Облака

Docsvision стала участником и партнёром Международного Гранд Форума «Бизнес и ИТ. Вокруг Данных. Вокруг Облака», который проходил в Санкт-Петербурге 30 октября. Это масштабное отраслевое мероприятие отличается комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой, объединяющей представителей ИКТ-сообщества. 

Владимир Андреев выступал с докладом на тему «В каких облаках будут летать корпоративные бизнес-приложения»

Приятно отметить, что аудитория Форума не расходилась до самого завершения мероприятия!

Доклад Владимира затрагивал и актуальный вопрос повышения эффективности применения СЭД в свете общей задачи роста эффективности бизнеса компании. 

Docsvision была представлена и стендом, на котором наши коллеги рассказывали гостям о системе.

По окончании деловой программы было предоставлено слово партнёрам Форума. Коммерческий директор «ДоксВижн» (на фото), как и предыдущие ораторы, выразил благодарность организаторам и особо отметил широту спектра представленных компаний и небывалую заинтересованность аудитории в информации!

К слову, во второй части мероприятия желающие могли посетить мастер-классы по маркетинговому продвижению: интересный практический опыт, яркие спикеры, актуальные темы. 

Завершением дня, конечно, стал праздничный фуршет под живую музыку и непринуждённое общение с коллегами-участниками Форума. 

Благодарим организаторов - компанию CIS Events Group - и всех, кто проявил интерес к нашей системе.

Надеемся на новые встречи!

Похожие публикации
23 июня 2026
Компании начинают сотрудничество в области продаж, внедрения и технической поддержки систем электронного документооборота, электронных архивов и решений для автоматизации бизнес-процессов на платформе Docsvision.
8 июня 2026
Деловой портал TAdviser выпустил обзор «Интеллектуальная обработка документов 2026». В него вошли основные технологические тренды, прогнозы экспертов и карта отечественных разработок.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.
Вебинар «Цифровизация договорного документооборота» 25 июня смотрим решение «Управление договорами»: в каких сценариях работы ИИ лучше человека?