RU

Семинар в Москве «Формула корпоративной продуктивности» от Docsvision и Digital Design

Компании «ДоксВижн» и Digital Design приглашают 18 февраля на практический семинар «Формула корпоративной продуктивности», который пройдёт в Москве. В программе - не только демонстрация ИТ-инструментов для работы с проектами, но и популярный тренинг по эффективным коммуникациям от бизнес-тренера Тимофея Левицкого

Приглашаем на семинар топ-менеджеров, руководителей отделов и всех, кому приходится вести крупные проекты внутри компании. Вы узнаете об удобных инструментах контроля проектов и задач, практических примерах, и пройдёте интересный тренинг по эффективным коммуникациям, который очень понравился аудитории нашего бизнес-завтрака в Санкт-Петербурге по этой же теме (в конце 2015 года). 

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно у нас на сайте. Участие бесплатное. Время проведения с 11:00 до 15:00. Место проведения - Golden Apple Boutique Hotel, ресторан Apple Bar - находится в 20 минутах от Красной площади и Кремля! 

Похожие публикации
29 октября 2025
Внедрение архива клиентских дел на базе Docsvision в лизинговой компании «Роделен» позволило сократить ручной ввод данных и ускорить процессы проверки документов от клиентов.
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.