Сканеры Fujitsu и СЭД Docsvision прошли тест на совместимость

«ДоксВижн» совместно с компанией «НойХаус Груп», официальным дистрибьютором PFU Imaging Solutions GmBH в России, провели тестирование сканеров Fujitsu и системы Docsvision в сценариях совместного использования.

В результате проведенных испытаний подтверждено, что использование документ-сканеров Fujitsu может быть рекомендовано для потокового ввода документов в систему электронного документооборота Docsvision (о чём свидетельствует полученный компанией сертификат). 

Потоковый ввод документов позволяет решить задачу массового ввода электронных образов бумажных документов в СЭД в электронном формате в электронный архив. 

Для средних и крупных организаций в сценариях потокового ввода рекомендуется использование промышленных производительных сканеров серии Fi совместно с модулем потокового ввода Docsvision. Сканеры этой серии отличаются высокой производительностью и надёжностью.

В сценариях мобильного сканирования документов, в том числе, с использованием мобильных рабочих мест Docsvision, рекомендованы персональные сканеры серии ScanSnap, которые обеспечат эффективную работу сотрудника на его рабочем месте. 

19 мая в Москве в рамках конференции-выставки DOCFLOW-2015, в которой компания «ДоксВижн» также принимает участие, представители компании Fujitsu впервые в России представят новые модели документ-сканеров разного уровня. 

Похожие публикации
24 марта 2025
Президент «ДоксВижн» Владимир Андреев рассказал об использовании в налоговом мониторинге систем хранения электронных документов (СХЭД) на отечественной платформе Docsvision.
13 марта 2025
Портал TAdviser представил обзор «Российский рынок цифровизации ТЭК». В него вошли основные тренды отрасли, рейтинги наиболее востребованных ИТ-систем и самые заметные проекты по цифровизации предприятий топливно-энергетического комплекса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.