Top.Mail.Ru

Как автоматизировать согласование договоров и интегрировать ИТ-системы страховой компании? Проект на Docsvision в СК «Райффайзен Лайф»

Решение автоматизировать согласование документов в Страховой компании «Райффайзен Лайф», сделать процесс более прозрачным и привести в соответствие с внутренними регламентами было принято в конце 2017 года.

Сегодня к решению на платформе Docsvision подключены все сотрудники, и все согласования проходят через систему – не только договоров, но и приказов, нормативной и базовой документации. Была реализована миграция всего массива документов с SharePoint, сделана интеграция с 1С и CRM-системой компании. 

Обо всем этом мы поговорим на вебинаре из серии «Истории успеха с Docsvision», посвященном этому проекту, который состоится 24 сентября

Вебинар пройдёт в новом, не характерном для нас формате: это будет большое интервью в прямом эфире с нашим специальным гостем Алексеем Караваевым, старшим менеджером проектов Страховой компании «Райффайзен Лайф». Каждый участник сможет задать свой вопрос.

Участие бесплатное!

Узнайте больше и зарегистрируйтесь на странице вебинара 

Похожие публикации
9 июня 2023
1-3 июня 2023 года компания «ДоксВижн» провела XVII Партнёрский форум. В мероприятии участвовали ведущие партнёры и новые компании. Мы встретились в Карелии для подведения итогов прошлого года.
15 мая 2023
Одним из важных направлений данной работы являлось создание удобного рабочего инструмента для юристов, защищающих интересы компании в судах различных инстанций. 
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.
Поддержка МЧД в СЭД Как изменится порядок подписания? Как подготовить предприятие к изменениям? Как адаптировать СЭД?