RU

Миграция с MS SQL на Postgre SQL

План перехода на российскую СУБД

Чтобы обеспечить непрерывность и устойчивость бизнеса, в этом году многие российские компании вынуждены искать альтернативы зарубежным сервисам. Особенно это касается систем, которые долгое время составляли базу ИТ-инфраструктуры: экосистема Microsoft, Sap, Oracle и др. Для поддержки участников рынка мы подготовили комплексное предложение по импортозамещению иностранных СЭД и ECM, а действующим клиентам Docsvision мы рекомендуем рассмотреть возможность переноса базы данных с MS SQL на PostgreSQL.

Запись совместного вебинара Postgres Professional, Astra Linux и Docsvision

Компания Postgres Professional — российский вендор СУБД PostgreSQL и Postgres Pro, которые внесены в Единый реестр российских программ, есть сертификат ФСТЭК. Базы данных используются в ИТ-решениях для ФНС, Министерства финансов РФ, Газпромнефти, Яндексе и др.

Платформа Docsvision входит в ТОП-3 самых популярных СЭД/ECM-систем в России и, начиная с релиза 5.5.2, поддерживает работу с PostgreSQL. Функциональные возможности не зависят от архитектуры общего решения, то есть от выбора базы данных, и доступны в полном объёме.

Компании «ДоксВижн» и Postgres Professional — технологические партнёры, основываясь на опыте реализованных проектов внедрения корпоративных ИТ-систем совместно мы подготовили рекомендации по миграции приложений на СУБД Postgres Pro. Это актуальные советы, компиляция наработанной практики реальных бизнес-кейсов, план работ для быстрого перехода на российское решение и безопасного переноса БД:

Скачать рекомендации

Команда Docsvision готова ответить на вопросы, как перейти на российскую СУБД оперативно и безопасно, о миграции на открытое ПО или об использовании нового стека технологий, а также оказать поддержку в реализации новых требований.

Вы можете написать нам на imzam@docsvision.com, обратиться через любой удобный для вас канал связи или заполнить форму для запроса консультации:

Запросить консультацию

Похожие публикации
16 января 2025
Портал TAdviser представил обзор итогов-2024 и ожиданий от 2025 года, подготовленный на основе опроса ведущих игроков ИТ-отрасли. В публикацию вошли комментарии президента компании «ДоксВижн» Владимира Андреева.
24 декабря 2024
Издание CNews опубликовало обзор «Рынок СЭД 2024» и рейтинг крупнейших отраслевых игроков. Совокупная выручка участников рейтинга за год выросла на 14% и достигла 14,7 млрд рублей.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.