13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
С 1 по 12 марта 2010 года компания Digital Design проведёт серию из пяти web-семинаров под общим названием "Dоки Dокументооборота".
Принять участие в семинарах приглашаются руководители и специалисты отделов информационных технологий, юридических отделов, финансовых подразделений, департаментов документационного обеспечения управления (ДОУ), канцелярий, управлений делами, секретариатов, архивов предприятий и учреждений.
Каждый web-семинар посвящён решению одной из задач ДОУ на примере реальных проектов по автоматизации документооборота на базе системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision:
Принять участие в web-семинарах можно после регистрации: