Систем так много непростых в компаниях Саратова
- 12 марта 2010
- Новости
25 февраля в Саратове прошел социально-экономический форум «Человеческий ресурс как фактор экономического роста». Специалисты «Программных Технологий» выступили с докладом об использовании систем электронного документооборота в качестве инструмента управления предприятием.
Региональный социально-экономический форум в г. Саратове проводится уже второй раз, его организатором является Женский Бизнес-Клуб и школа бизнеса «Диполь». Основной целью мероприятия было обсуждение современных технологий, способных сделать управление персоналом наиболее удобным, эффективным и взаимовыгодным. Заявленная тема заинтересовала многие организации, поэтому на мероприятие были приглашены более 100 представителей предприятий Саратова - руководители подразделений и владельцы бизнеса.
Форум начался с выступления Президента Женского Бизнес Клуба Акимовой Оксаны, в котором были предложены способы взаимодействия представителей компаний Саратова с целью повышения качества подбора кадров.
Доклад «Программных Технологий» был посвящен технологиям автоматизации процессов управления предприятием инструментами электронного документооборота. «В своем выступлении мы рассказывали в целом о системах электронного документооборота и в частности, о системе Docsvision, а так же о самих принципах организации электронного документооборота на предприятии. Гости мероприятия были заинтересованы данной темой, и мы можем с уверенностью сказать, что интерес к СЭД в Саратове достаточно высок. Мы видим перспективы в совместной реализации проектов, и уже сейчас можно говорить о первых результатах» - рассказывает Наталья Черкашина, руководитель продаж СЭД, «Программные Технологии».
Прошедший Форум прокомментировала Светлана Галанина, директор ООО «Программные Технологии: «Объединение бизнес-руководителей Саратова партнерской системой отношений является взаимовыгодным для всех его участников. Заслуживает уважения инициатива, которая объединила именно женщин – руководителей различных предприятий региона. Нам было интересно принять участие в мероприятии под эгидой Клуба, познакомиться с его членами и поделиться своим опытом с саратовскими коллегами».