Эффективная платформа автоматизации документооборота и процессов управления» - семинар в Новосибирске

20 мая в Новосибирске прошел семинар «Эффективная платформа автоматизации документооборота и процессов управления», посвященный вопросам управления бизнес-процессами и автоматизации работы с документами. Семинар проводился Компанией «Стек Софт» совместно с партнерами – компанией Microsoft и российским разработчиком - компанией Docsvision.

На семинаре освещались вопросы совестной работы с документами и корпоративной информацией в новой версии Microsoft SharePoint Server 2010, вышедшей в мае текущего года.

Так же в ходе семинара были продемонстрированы функциональные возможности системы Docsvision по построению эффективного документооборота, моделированию бизнес-процессов, контроля исполнительской дисциплины и интеграции Docsvision c приложениями Microsoft SharePoint Server и 1C:Предприятие.

Специалисты Компании «Стек Софт» рассказали участникам семинара о своем опыте внедрения представленных систем на российских предприятиях.

Похожие публикации
21 апреля 2025
ИТ-маркетплейс Market.CNews представил новый рейтинг отечественных платформ электронного документооборота.
15 апреля 2025
Компания «ДоксВижн» и российский разработчик средств защиты чувствительных данных от утечек «ЭВРИТЕГ» подписали соглашение о технологическом партнёрстве. Вендоры планируют интегрировать свои решения, совместно тестировать программные продукты и обмениваться опытом в области разработки ПО.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.