Завершено внедрение системы электронного документооборота на ОАО «Сызранский НПЗ»

ГК «ACS-ВолгаЭВМкомплекс» реализовала проект по итогам выигранного открытого тендера на внедрение системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision на Сызранском НПЗ (НК «Роснефть»).

В настоящее время данный проект полностью реализован. Его итогами в части автоматизации делопроизводственных процессов стали повышение уровня исполнительской дисциплины сотрудников и рост производительности труда.

Похожие публикации
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.