Разработаны методические материалы по совместному использованию DocsVision и Microsoft SharePoint.

Компания Docsvisionподготовила методический материал «Построение интегрированных решений на базе Docsvision и Microsoft SharePoint».

Используя опыт работы в различных проектах, специалисты консалтинговой службы создали методические рекомендации в помощь разработчикам, приступающим к интеграции решений Docsvisionи MicrosoftSharePoint. В материале описаны различные сценарии использования Docsvision SharePoint Edition, а также даны методические рекомендации по настройке Docsvision и SharePoint под каждый сценарий.

Виктор Сущев, директор DocsvisionConsulting, руководивший разработкой методического материала, подчеркивает: «Нашей главной задачей было не только описать развернутые Docsvision SharePoint Edition и Microsoft SharePoint, а показать настроенные примеры этих решений. Благодаря этому, пользователи на практике могут рассмотреть различные варианты сценариев, описываемые в материале. Последняя версия DocsvisionSharePointEdition поддерживает обе версии 2007/2010 MicrosoftSharePoint одновременно. Мы хотели бы, чтобы каждый партнер был компетентен в вопросах интеграции этих решений». Методические материалы доступны всем членам партнерского сообщества Docsvision.

Похожие публикации
13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
12 февраля 2025
Сотрудничество «РОСЭУ» и «ДоксВижн» нацелено на развитие отрасли электронного документооборота в России, а также на содействие открытому диалогу регуляторов и бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.