Жаркое лето 2010 в разгаре! Smart Start скидывает 10%!

Летняя акция – скидка на Smart Start 3.0 для Docsvision 4.3 SR 2!

До конца третьего квартала при одновременной покупке лицензий  Docsvision и Smart Start, скидка для клиента на Smart Start – 10%!

Кроме того, расширена  функциональность системы. Теперь в базовую поставку дополнительно включены:

  • модуль «Типовой процесс согласования»
  • модуль «Процессы: приказы, распоряжения и договоры»

Приобрести модуль Smart Start можно в составе Расширенной или Корпоративной редакции. Изменения стоимости и комментарии доступны в прайс-листе, а также обращайтесь к Вашему менеджеру по работе с партнерами.  

Похожие публикации
21 апреля 2025
ИТ-маркетплейс Market.CNews представил новый рейтинг отечественных платформ электронного документооборота.
15 апреля 2025
Компания «ДоксВижн» и российский разработчик средств защиты чувствительных данных от утечек «ЭВРИТЕГ» подписали соглашение о технологическом партнёрстве. Вендоры планируют интегрировать свои решения, совместно тестировать программные продукты и обмениваться опытом в области разработки ПО.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.