«ДоксВижн» делает модное доступным
- 12 августа 2010
- Новости
Компания «ДоксВижн» объявляет о существенном снижении цены на 40% на популярное приложение «Рабочее место руководителя (РМ)».
«Держать руку на пульсе!», «Сохранять ситуацию под контролем!» - именно эти лозунги определяют жизнь современного руководителя. В течение рабочего дня к нему стекается огромный поток разрозненной информации, который надо систематизировать, сделать необходимые распоряжения, контролировать, как идет работа в подразделениях, на каком этапе находится выполнение задач, поставленных перед сотрудниками вчера, неделю или месяц назад. Чтобы уследить за все этим, не стать рабом «бумажек» и идти в ногу со временем, сегодняшнему руководителю необходимы современные инструменты.
Рабочее место (РМ) Руководителя – это приложение на платформе Docsvision, появившееся в ответ на возрастающие потребности современных руководителей управлять бизнес-процессами эффективно и просто. Для этого приложения был разработан предельно облегченный и интуитивно понятный интерфейс. РМ Руководителя позволяет: просматривать документы и отчеты, редактировать документы, формировать указания к просмотренной информации, просматривать результаты исполнения указаний и статистику по ним.
Удобство приложения заключается в том, что оно способно работать как при наличии соединения с сервером Docsvision (режим онлайн), так и при его отсутствии (режим оффлайн). Это означает, что можно иметь полный доступ к управлению рабочими процессами, находясь при этом даже в другой части света. Синхронизация данных происходит по электронной почте. Информацию можно вводить с клавиатуры, с помощью стилуса или использовать голосовой ввод. Можно работать со стационарного компьютера, с ноутбука или же с помощью планшетный ПК, который легко всегда держать при себе. Приложение обладает большой гибкостью в настройке как состава отображаемой информации, так и внешнего вида (дизайна) рабочего места.
Приложение «Рабочее место Руководителя (РМ)» рассчитано на взаимодействие как с другими приложениями Docsvision («Делопроизводство», «Административное делопроизводство»), так и с произвольным решением, работающим с документами.