Компания «ДоксВижн» выпустила релиз Конструктора Решений 4.5.2

Идя навстречу пользователям и стремясь к достижению высокого качества выпускаемых продуктов, специалисты компании «ДоксВижн» выпустили релиз «Конструктора решений» 4.5.2. В нем предусмотрены изменения, способствующие улучшению работы продукта и позволяющие создавать гибкие и функциональные решения.

«Конструктор решений» - принципиально новый продукт в линейке Docsvision. Это - инструмент, предназначенный для быстрой разработки и настройки, дающий новые, революционные возможности по созданию удобных, безопасных и эффективных решений.

Виктор Сущев, Директор по Консалтингу «ДоксВижн», отмечает: «Главная особенность этого модуля – быстрота, с которой можно произвести настройки внедряемого в организации решения по документообороту с помощью штатных средств, а при необходимости – быстро модифицировать решение. Таким образом, пользователи  экономят время и человеческие ресурсы, получают возможность гибко менять и настраивать систему, исходя из своих потребностей».

Похожие публикации
5 марта 2026
Заместитель генерального директора «ДоксВижн» Сергей Пуцин рассказывает, как искусственный интеллект меняет low-code платформы, какие задачи можно поручить нейросетям уже сейчас и как оценивать эффект от проектов по автоматизации бизнес-процессов.
26 февраля 2026
Во второй версии Docsvision AI реализованы 6 новых сценариев применения ИИ. Они ускоряют управление договорами, работу с задачами, организацию совещаний и делопроизводства.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.