Smart Start 3.0 for DocsVision – новый продукт для быстрой организации СЭД с нуля

Digital Design выводит на рынок новый продукт – Smart Start 3.0 for Docsvision . Компания планирует до конца 2011 года внедрить его в нескольких десятках организаций.

Третья версия Smart Start for Docsvision предназначена для быстрой организации электронного документооборота с нуля. Ее новизна – в объединении преднастроенной канцелярии и автоматизации трех наиболее распространенных бизнес-процессов – согласования договоров, приказов и распоряжений. Таким образом, Smart Start 3.0 for Docsvision позволяет получить в типовом решении полнофункциональную систему электронного документооборота.

Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design , сообщает: «На выпуск новой версии Smart Start for Docsvision нас подвигло желание, чтобы он в большей степени соответствовал потребностям клиентов. В его состав вошли наши последние разработки в области методологии документооборота, в том числе на основе решения «Универсальный бизнес-процесс», что позволило включить в новую версию функциональность согласования договоров, приказов и распоряжений».

Сергей Курьянов, директор по развитию компании «ДоксВижн», отмечает: « Smart Start – исторически первое приложение на базе платформы Docsvision . Его назначение – сокращение сроков внедрения типового функционала, который заказчики ждут от СЭД. Реализация этой функциональности очень удачная, это обуславливает высокую востребованность приложения и его долгую жизнь».

Smart Start for Docsvision – это уникальное решение, разработанное на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами Docsvision . Ключевое преимущество этого продукта - наличие готовой, преднастроенной конфигурации для решения основных задач делопроизводства и управления внутриорганизационной деятельностью. Это позволяет буквально в считанные дни создать в компании систему, эффективно автоматизирующую документооборот. Предыдущая версия Smart Start for DocsVisioin 2.0 была внедрена в более чем 40 компаниях.

Похожие публикации
29 октября 2025
Внедрение архива клиентских дел на базе Docsvision в лизинговой компании «Роделен» позволило сократить ручной ввод данных и ускорить процессы проверки документов от клиентов.
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.