Smart Start 3.0 for DocsVision – новый продукт для быстрой организации СЭД с нуля

Digital Design выводит на рынок новый продукт – Smart Start 3.0 for Docsvision . Компания планирует до конца 2011 года внедрить его в нескольких десятках организаций.

Третья версия Smart Start for Docsvision предназначена для быстрой организации электронного документооборота с нуля. Ее новизна – в объединении преднастроенной канцелярии и автоматизации трех наиболее распространенных бизнес-процессов – согласования договоров, приказов и распоряжений. Таким образом, Smart Start 3.0 for Docsvision позволяет получить в типовом решении полнофункциональную систему электронного документооборота.

Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design , сообщает: «На выпуск новой версии Smart Start for Docsvision нас подвигло желание, чтобы он в большей степени соответствовал потребностям клиентов. В его состав вошли наши последние разработки в области методологии документооборота, в том числе на основе решения «Универсальный бизнес-процесс», что позволило включить в новую версию функциональность согласования договоров, приказов и распоряжений».

Сергей Курьянов, директор по развитию компании «ДоксВижн», отмечает: « Smart Start – исторически первое приложение на базе платформы Docsvision . Его назначение – сокращение сроков внедрения типового функционала, который заказчики ждут от СЭД. Реализация этой функциональности очень удачная, это обуславливает высокую востребованность приложения и его долгую жизнь».

Smart Start for Docsvision – это уникальное решение, разработанное на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами Docsvision . Ключевое преимущество этого продукта - наличие готовой, преднастроенной конфигурации для решения основных задач делопроизводства и управления внутриорганизационной деятельностью. Это позволяет буквально в считанные дни создать в компании систему, эффективно автоматизирующую документооборот. Предыдущая версия Smart Start for DocsVisioin 2.0 была внедрена в более чем 40 компаниях.

Похожие публикации
8 июля 2025
В рамках международной выставки ИННОПРОМ состоялась дискуссия «Технологический прорыв: от идеи до реализации», организованная СКБ Контур. Участники дискуссии на конкретных примерах показали, как сотрудничество ИТ-разработчиков ускоряет создание эффективных решений для отечественного бизнеса.
18 июня 2025
Ежегодная встреча партнёрского сообщества «ДоксВижн» собрала более 60 участников – представителей компаний-интеграторов из России, Киргизии и Белоруссии.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.