"ДоксВижн" участвует в Межрегиональном семинаре «Электронный город будущего. Тиражирование программно-технических решений»

20 октября 2010 года Сергей Курьянов, директор по стратегическому развитию «ДоксВижн», принял участие в Межрегиональном семинаре «Электронный город будущего. Тиражирование программно-технических решений» (Москва). Семинар организован при поддержке Управления информатизации города Москвы, Международной ассамблеи столиц и крупных городов (секретариат МРГ) и агентства маркетинговых коммуникаций CNews Conferences.

Сергей выступил с докладом «Опыт внедрений в органах власти – что нужнее, жесткость регламентов или гибкость настроек?»,  в котором представил опыт партнеров «ДоксВижн» по внедрению электронного документооборота в муниципальных и региональных органах власти.

Похожие публикации
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.