Опубликован обзор продукта Smart Start 3.0 for DocsVision

На информационном портале www.cnews.ru опубликован обзор продукта Smart Start 3.0 for Docsvision, разработанный компанией Digital Design. Продукт предназначен для быстрой и экономичной организации электронного документооборота с нуля.

Smart Start 3.0 for Docsvision позволяет решить целый ряд задач, связанных с оптимизацией бизнес-процессов. Решение обеспечивает надежное хранение данных и защиту от несанкционированного использования, а так же предоставляет возможность ввода в систему бумажных документов при помощи сканирования и распознавания, в том числе в потоковом режиме и с использованием штрих-кодов.

Полный текст статьи.

Получить более подробную информацию о продукте Smart Start 3.0 for Docsvision Вы можете у специалистов компании Digital Design по телефонам: (812) 346-5833 и (495)788-74-95.

Похожие публикации
25 сентября 2025
Новое решение имеет готовую интеграцию с российской СЭД/BPM/ECM-платформой Docsvision и разработано как альтернатива зарубежным системам для создания корпоративных порталов.
16 сентября 2025
Общедоступный учебный курс «Что такое СЭД и как её внедрять?» восполняет недостаток методических материалов по ИТ-системам для управления документами, корпоративным контентом и бизнес-процессами.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.