Программа "Форсаж": 12 и 19 мая - вебинары Digital Design
- 5 мая 2011
- Новости
Известно, что правильно выстроенная ИТ-инфраструктура позволяет гарантировать лёгкость внедрения СЭД, а так же стабильность и надежность ее функционирования. 12 и 19 мая Кирилл Гутников, системный инженер компании Digital Design, премиум-партнера компании «ДоксВижн» проведет вебинары программы «Форсаж».
Вебинар 12 мая будет посвящен подготовке ИТ-инфраструктуры организации для внедрения СЭД Docsvision. Кирилл подробно остановится на проведении технической экспертизы, даст рекомендации по выбору аппаратного и программного обеспечения для внедрения Docsvision, расскажет об инфраструктуре открытого ключа для использования ЭЦП в системе документооборота и об использовании технологий виртуализации для размещения компонент Docsvision.
В рамках вебинара 19 мая Кирилл расскажет о том, как обеспечить оптимальную производительность и стабильность работы системы Docsvision при помощи средств мониторинга серверов инфраструктуры и Docsvision, настройки серверов баз данных Docsvision. Спикер так же расскажет о том, как при помощи виртуализации приложений оперативно вводить в работу новые рабочие места Docsvision.
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на вебинары вы можете в разделе "Мероприятия"