Завершен первый этап Партнерского Форума DocsVision!

10 июня Сергей Курьянов провел завершающий вебинар цикла мероприятий первой части ежегодного Партнерского Форума Docsvision. «Стратегия успеха» - именно так назывался цикл вебинаров, в рамках которого, в период с 4 апреля по 10 июня, специалистами и экспертами компании «ДоксВижн» было проведено 20 вебинаров, посвященных как продуктовой линейке Docsvision, так и ценовой, лицензионной и партнерской политике «ДоксВижн», тенденциям рынка СЭД и анализу рыночных сегментов. В общей сложности цикл вебинаров первой части Партнерского Форума прослушали более 200 представителей партнерского сообщества «ДоксВижн».

Вторая часть Партнерского Форума Docsvision, «Стратегия развития», пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 июня. Мероприятия второй части Партнерского Форума будут носить закрытый характер: основой деловой программы второй части форума являются круглые столы «Рынок», «Продукт» и «Бизнес», задачей которых является выработать совместную стратегию «ДоксВижн» и партнерского сообщества на ближайшие годы. Помимо круглых столов и пленарной части, в рамках Форума, пройдет торжественное награждение лучших партнеров "ДоксВижн" по итогам 2010 года.

Похожие публикации
16 сентября 2025
Общедоступный учебный курс «Что такое СЭД и как её внедрять?» восполняет недостаток методических материалов по ИТ-системам для управления документами, корпоративным контентом и бизнес-процессами.
8 сентября 2025
Ежегодная практическая конференция компании «ДоксВижн» соберет на одной площадке команду вендора, технологических партнёров Docsvision, директоров по цифровой трансформации и руководителей ИТ-департаментов enterprise-компаний.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.
СЭД для малого и среднего бизнеса: как внедрить до нового года? Вебинар 25 сентября, 11:00 (МСК)
СЭД для малого и среднего бизнеса: как внедрить до нового года?