Владимир Андреев принял участие в конференции «Рынок СЭД 2011: рост продолжается».
- 1 декабря 2011
- Новости
29 ноября 2011 года Владимир Андреев, президент компании "ДоксВижн" принял участие в конференции «Рынок СЭД 2011: рост продолжается». На конференции с докладами выступили ведущие эксперты российского рынка СЭД, а также представители компаний, использующие СЭД в своей работе.
В рамках доклада «Автоматизация документооборота: новый уровень гибкости в создании и настройке решений» Владимир проанализировал современные требования Заказчиков к платформам СЭД и рассказал об их реализации в новой, готовящейся к выходу версии системы, Docsvision 5.
Опытом использования системы Docsvision поделилась Виктория Чёботова, начальник отдела документационного обеспечения Сибирской Сервисной Компании, выступившая с докладом «Внедрение СЭД на предприятии ТЭК: практический опыт».
В рамках конференции участники также обсудили аспекты выбора СЭД, использования «облачных СЭД», сокращение издержек проектов по внедрению СЭД, расчет ROI и TCO, и другие вопросы.
Конференция «Рынок СЭД 2011: рост продолжается» прошла 29 ноября 2011 года в Москве, ее организаторами выступили агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и аналитическое агентство CNews Analytics.