Компания «ДоксВижн» получила статус Золотого партнера Microsoft по программе ISV!

Всего год понадобился компании «ДоксВижн» для того, чтобы подтвердить соответствие качества системы Docsvision и компетентность специалистов компании требованиям, необходимым для получения золотого партнерского статуса. Отдельное соглашение о партнерстве в рамках программы ISV (Independent Software Vendor (ISV) между компаниями «ДоксВижн» и Microsoft было заключено весной 2011 года.

Присвоение компании «ДоксВижн» статуса Microsoft Gold Independent Software Vendor (ISV) является лучшей рекомендацией заказчикам корпорации Microsoft при выборе платформы для создания мощной, надежной и удобной в использовании системы управления бизнес-процессами и документами.

Похожие публикации
13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
12 февраля 2025
Сотрудничество «РОСЭУ» и «ДоксВижн» нацелено на развитие отрасли электронного документооборота в России, а также на содействие открытому диалогу регуляторов и бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.