Компания «ДоксВижн» приняла участие в круглом столе «СЭД в России: на пути к облакам и мобильности»

7 июня 2012 года Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics провели в Москве круглый стол «СЭД в России: на пути к облакам и мобильности».  В рамках круглого стола Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами компании «ДоксВижн», представил доклад  «Облачная СЭД: Проблемы и пути решения».

Олег отметил, что облачная СЭД может быть оптимальной для компаний, относящихся к SMB-сегменту. У этих организаций больше простых задач, которым подойдут простые и дешевые решения, им не нужно организовывать собственный сервер, обучать пользователей и даже не нужно ничего внедрять: "один клик и можно работать". Затраты в этом случае пропорциональны использованию – можно в любой момент изменять количество пользователей и другие параметры решения. 

 

Похожие публикации
13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
12 февраля 2025
Сотрудничество «РОСЭУ» и «ДоксВижн» нацелено на развитие отрасли электронного документооборота в России, а также на содействие открытому диалогу регуляторов и бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.