«ДоксВижн» примет участие в IX Всероссийской научно-практической конференции «Муниципальные информационные системы»

C 12 по 14 июля 2012 года в Екатеринбурге пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы – 2012», посвященная вопросам разработки, внедрения и использования автоматизированных информационных систем, позволяющих увеличить эффективность работы муниципальных служб.

Компания «ДоксВижн», партнер секции «Применение облачных технологий», ставшая традиционным участником этого крупнейшего события, представит новую развернутую версию системы электронного документооборота Docsvision 5. Сергей Курьянов, директор по стратегическому развитию, представит на конференции предложения Docsvision для муниципальных заказчиков и выступит с докладом «Муниципальный SaaS Docsvision», о применении облачных технологий в госсекторе.
Похожие публикации
29 октября 2025
Внедрение архива клиентских дел на базе Docsvision в лизинговой компании «Роделен» позволило сократить ручной ввод данных и ускорить процессы проверки документов от клиентов.
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.