Модуль «Docsvision Конструктор отчетов» для Docsvision 5

С 24 июля модуль «Docsvision Конструктор отчетов» стал доступен и для системы  Docsvision 5. Модуль «Docsvision Конструктор отчетов» разработанный на базе технологии Windows Communication Foundation (WCF), генерирует расширенные отчеты.  С помощью этого модуля можно построить отчет любой сложности по нескольким базам данных. Эти отчеты могут использоваться в том случае, если необходимо отобразить данные, требующие формирования сложных запросов, а также, если внешний вид отчета не может быть реализован стандартным механизмом представлений или требует выгрузки в специальный формат.
Похожие публикации
22 сентября 2026
17 сентября в Москве состоялась практическая конференция для крупного бизнеса Docsvision Day 2026. Она собрала функциональных заказчиков и руководителей проектов по цифровой трансформации, ИТ-директоров enterprise-компаний и экспертов ведущих системных интеграторов страны.
27 августа 2026
Новая интеграция расширяет возможности для создания комплексных ИТ-решений на полностью российском технологическом стеке.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.