Компания «Док.Ру» выиграла тендер на поставку и внедрение Docsvision в ФКУ «Ространсмодернизация»

Компания «Док.Ру», партнер «ДоксВижн», выиграла тендер на разработку подсистемы согласования документов с реализацией механизма электронно-цифровой подписи на базе Docsvision в ФКУ «Ространсмодернизация». Основным направлениям деятельности ФКУ «Ространсмодернизация» является реализация программ в соответствии положениями Транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2020 года. 

По итогам открытого конкурса компания «Док.Ру» выиграла тендер на поставку лицензий, а также на разработку и внедрение системы согласования документов.  Внедрение системы начнется в декабре и продлится 6 месяцев. В ходе проекта будут настроены механизмы работы с внутренними и входящими документами, налажены маршруты согласования документов, что обеспечит контроль соблюдения сроков согласования документов. Кроме того, будет обеспечена возможность подписи документов с помощью ЭЦП (электронная цифровая подпись). К работе в системе будет подключено более 100  сотрудников во всех департаментах ФКУ «Ространсмодернизация».
Похожие публикации
5 марта 2026
Заместитель генерального директора «ДоксВижн» Сергей Пуцин рассказывает, как искусственный интеллект меняет low-code платформы, какие задачи можно поручить нейросетям уже сейчас и как оценивать эффект от проектов по автоматизации бизнес-процессов.
26 февраля 2026
Во второй версии Docsvision AI реализованы 6 новых сценариев применения ИИ. Они ускоряют управление договорами, работу с задачами, организацию совещаний и делопроизводства.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.