Компания «ДоксВижн» выпустила новую версию приложения «Управление совещаниями»

Компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision, выпустила новую версию приложения «Управление совещаниями»  для платформы Docsvision 5. 

Приложение Docsvision «Управление совещаниями» предназначено для автоматизации процессов подготовки, протоколирования и контроля исполнения решений, а также для оценки эффективности совещаний. В новой версии приложения «Управление совещаниями 5.0.3» доработана функциональность предыдущей версии, а также представлен ряд новых возможностей.
 
Среди наиболее важных нововведений стоит отметить полную интеграцию с MS Exchange, которая позволяет автоматически создавать и обновлять календарь событий в MS Exchange при создании совещания в Docsvision. Для этого в состав продукта включено расширение для MS Outlook, предоставляющее возможность создавать карточки совещания в Docsvision непосредственно из событий MS Outlook. 
 
В новой версии поддерживаются как разовые, так и периодические совещания (планерки). Оптимизирован пользовательский интерфейс  карточек приложения. Контролировать результаты задач, назначенных по итогам совещаний, стало легче и удобнее. 
 
Решение будет интересно предприятиям среднего и крупного масштаба, сталкивающихся с необходимостью оптимизации работы между отдельными подразделениями и последующего строгого контроля выполнения поручений. До конца 2012 приложение будет внедрено в компании «ДоксВижн», что положительно скажется на оперативности и качестве обработки внутренних и внешних вопросов, связанных с партнерами и заказчиками.
Похожие публикации
5 февраля 2025
Решение по управлению претензионно-исковой работой на платформе Docsvision, внедренное в компании «ЛУКОЙЛ-АЭРО», победило в номинации «Лучший проект в топливно-энергетическом комплексе».
3 февраля 2025
Обзор отечественного рынка BPM-систем и рейтинги отрасли представил портал TAdviser. Ключевыми трендами 2023-2024 годов стали замещение зарубежных ИТ-решений, автоматизация нестандартных процессов и фокус на скорости разработки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.