Компания АртАйТи сменила партнёрский статус на Docsvision Certified Solution Partner

Молодая амбициозная компания АртАйТи является партнёром компании «ДоксВижн» с 2012 года. 
 
Основными направлениями деятельности компании являются внедрение электронного документооборота, автоматизация процессов управления и учета, системы маркировки и прослеживаемости ТМЦ, сопровождение ИТ-систем. Компания располагается в Москве и Санкт-Петербурге. 
 
Крупнейшими проектами, осуществлёнными на базе Docsvision, было внедрение в компании Ferrero Russia решений по автоматизации процесса согласования договоров и  по автоматизации операций по работе с товаросопроводительными документами. Подробное описание проектов можно прочитать в формате кейса в разделе Истории успеха, а также в разделе Внедрения. В настоящее время проект расширяется в другие регионы : Украина, Казахстан. 
 
Сегодня компания получила статус Docsvision Certified Solution Partner. 
Похожие публикации
30 сентября 2026
Новый модуль «Сервис уведомлений» позволяет настраивать сложные сценарии, в том числе включать в уведомления данные из сторонних информационных систем и отправлять их по СМС и в мессенджеры.
22 сентября 2026
17 сентября в Москве состоялась практическая конференция для крупного бизнеса Docsvision Day 2026. Она собрала функциональных заказчиков и руководителей проектов по цифровой трансформации, ИТ-директоров enterprise-компаний и экспертов ведущих системных интеграторов страны.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.