DocsVision 3.0 - Теперь с workflow!

Начат итоговый этап тестирования и исправления ошибок в Docsvision 3.0, который имеет развитую Workflow подсистему. Загрузить бета версию продукта можно с этого сайта. В системе сохранена и улучшена вся функциональность версии 2.1, в том числе и сервис маршрутизации документов. Дополнительно появился полнофункциональный workflow сервер, который позволяет описывать сложные процессы работы с документами и взаимодействие с другими системами.

Похожие публикации
16 сентября 2025
Общедоступный учебный курс «Что такое СЭД и как её внедрять?» восполняет недостаток методических материалов по ИТ-системам для управления документами, корпоративным контентом и бизнес-процессами.
8 сентября 2025
Ежегодная практическая конференция компании «ДоксВижн» соберет на одной площадке команду вендора, технологических партнёров Docsvision, директоров по цифровой трансформации и руководителей ИТ-департаментов enterprise-компаний.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.