DocsVision: итоги года

В 2004 Docsvision стал еще лучше! и не в последнюю очередь - благодаря стратегическому пересмотру бизнес-модели, в результате которого основным каналом продаж Docsvision стала партнерская сеть, охватившая уже 15 компаний по всей стране. Компании-эксперты по автоматизации бизнес-процессов на Docsvision теперь есть в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Владивостоке, Екатеринбурге, Томске, Иркутске, Калуге, Архангельске, Калининграде, Ульяновске и Киеве.

Благодаря созданию партнерской сети команда Docsvision получила возможность сосредоточиться на разработке системы и поддержке партнеров. В 2004 году в свет вышли две новые версии продукта: весной вышла версия Docsvision 3.0, а осенью с учетом опыта внедрений предыдущих версий и ряда крупномасштабных проектов на базе Docsvision 3.0 была выпущена следующая версия - Docsvision 3.1. Список компаний, автоматизировавших бизнес–процессы на базе Docsvision в 2004 году, включает «КЭС», «Гейдельберг», «Евросиб», «ССМ-Тяжмаш», «Новошип», «Уралкомпрессормаш» и многие другие.

Команда Docsvision благодарит Вас, наших партнеров, клиентов и друзей за успешный год - и желает Вам счастья в Новом, 2005-м году!

Похожие публикации
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.