Компания «Арабелла интернейшнл» выбрала DocsVision

Компания «Арабелла интернейшнл» выбрала Docsvision для автоматизации документооборота. Поставщиком решения стал Департамент внедрений компании Intellisoft.

Компания «Арабелла интернейшнл» в течение одиннадцати лет является эксклюзивным дистрибьютором в России известных европейских марок одежды и аксессуаров. В 2004 году решением общественно-экспертного совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве» «Арабелла интернейшнл» была награждена Дипломом за вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России.

Специалисты «Арабелла интернейшнл» несколько месяцев анализировали представленные на рынке системы. В итоге выбор был остановлен на предлагаемой Департаментом внедрений компании Intellisoft системе электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов Docsvision.

По словам Тамарина Дмитрия, директора «Арабелла интернейшнл»: «Одним из важнейших моментов, который повлиял на выбор нами системы, является сочетание высокого качества продукта и широких функциональных возможностей с простотой и удобством пользования системой, а так же ее установки и поддержки».

Сидоренков Александр, руководитель Департамента внедрений Intellisoft так прокомментировал это событие: «Мы рады, что после долгого этапа выбора, компания «Арабелла интернейшнл» остановилась на нас как поставщике решения и предлагаемой нами системе. Я уверен в правильности сделанного выбора и в том, что практика только подтвердит мои слова».

Похожие публикации
13 августа 2025
Компании «РЕД СОФТ» и «ДоксВижн» завершили комплексное тестирование платформы Docsvision на полном стеке российского оборудования и программного обеспечения. Впервые корпоративная ECM/BPM-система была сертифицирована не только для работы с операционной системой РЕД ОС, но и в связке с отечественным процессором.
5 августа 2025
Компания «ДоксВижн» объявляет о запуске сервиса интеллектуальной обработки документов. Docsvision AI кратко пересказывает многостраничные документы, отвечает на вопросы по их содержанию, генерирует тексты документов на основе введённых параметров или загруженных файлов, а также проверяет готовые тексты на ошибки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.