Компания iDoc автоматизирует документооборот в Россвязьнадзоре

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по Москве и Московской области заключило договор с компанией iDoc, московским партнером компании Docsvision, на выполнение проекта по автоматизации документооборота на базе системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов Docsvision.

Специалисты Управления изучали представленные на рынке системы и поставщиков решений. По результатам предварительного отбора компаниям, осуществляющим внедрение систем электронного документооборота, были направлены запросы для представления котировочных заявок на поставку системы и проведение работ по ее установке и настройке. Победителем была выбрана компания iDoc.

На первом этапе предполагается автоматизация работы «Общего отдела» - создание архива и журналов регистрации документов с разделением доступа, настройка карточек типов и шаблонов документов. Так же предполагается автоматизация жизненного цикла документов и построение отчетов для руководства об исполнении.

Похожие публикации
8 июня 2026
Деловой портал TAdviser выпустил обзор «Интеллектуальная обработка документов 2026». В него вошли основные технологические тренды, прогнозы экспертов и карта отечественных разработок.
26 мая 2026
Президент «ДоксВижн» Владимир Андреев принял участие в дискуссии, посвящённой проблемам долгосрочного хранения документов, подписанных электронной подписью, технологическим решениям для пролонгации действия ЭП и необходимым изменениям в нормативной базе.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.
Вебинар «Цифровизация договорного документооборота» 25 июня смотрим решение «Управление договорами»: в каких сценариях работы ИИ лучше человека?