СИБИНТЕК заключил соглашение о партнерстве с компанией DocsVision
- 4 сентября 2006
- Новости
Компания Docsvision расширяет свое присутствие в Приволжском федеральном округе. К ее партнерской сети присоединился Новокуйбышевский филиал Компании СИБИНТЕК.
Новокуйбышевский филиал Компании СИБИНТЕК заключил дилерский договор с компанией Docsvision и получил права на продажу и внедрение программного продукта Docsvision, а также возможность получать маркетинговую, техническую и методическую поддержку, необходимую для внедрения системы. Это - первый партнер компании Docsvision в г. Новокуйбышевск.
Подъем экономики Самарской области в целом создает благоприятные условия для активной информатизации предприятий, возрастают требования к информационным системам, возникают новые задачи и потребности, в том числе в области автоматизации документооборота. Внедрение систем электронного документооборота способствует повышению управляемости, увеличению производительности труда работающих с документами сотрудников и позволяет существенно сократить расходы на хранение документов.
Благодаря включению решения Docsvision в свою продуктовую линейку, филиал СИБИНТЕК сможет расширить комплекс оказываемых своим клиентам услуг. «Выбирая решение и партнера, мы провели большую предварительную работу, - говорит руководитель продуктового направления Новокуйбышевского филиала Светлана Суровская. Специалисты Филиала изучили документацию, прошли обучение и на практике ознакомились с работой системы, провели анализ различных систем электронного документооборота, существующих на российском рынке. Выбор сделан в пользу Docsvision, поскольку по ряду критериев – согласованию документов, хранению версий документов, возможности поддержки работы в режиме замещения исполнителя, делегированию задания по списку делегатов, автоматической аутентификации, удобству администрирования – данная система способна удовлетворить потребности наших клиентов».
Docsvision - универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят модули «Делопроизводство» и «Управление процессами», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0.
По словам Михаила Чернина, директора по маркетингу и продажам компании Docsvision, «партнерство с Новокуйбышевским филиалом СИБИНТЕК - это еще один шаг компании Docsvision в сторону индивидуального подхода к работе с каждым клиентом с учетом региональной специфики бизнеса. Мы уверены, что богатый опыт и высокая компетенция специалистов компании СИБИНТЕК позволят ей оказывать качественные услуги по автоматизации документооборота для предприятий и организаций как Новокуйбышевска, так и Самарской области в целом».
Компания СИБИНТЕК - один из лидеров российского рынка ИТ. Главное направление деятельности – разработка, внедрение и применение на предприятиях новейших информационных технологий. За время работы Компании на рынке, ее специалистами было реализовано около 400 проектов в области консалтинга, аутсорсинга, построения ИТ-инфраструктуры и внедрения АСУ ТП. СИБИНТЕК располагает сетью филиалов на всей территории России в следующих городах: Ангарск, Ачинск, Белгород, Брянск, Воронеж, Иркутск, Казань, Красноярск, Нефтеюганск, Новокуйбышевск, Самара, Сызрань, Санкт-Петербург, Стрежевой, Сызрань, Томск, Ульяновск.