Компания DocsVision вместе со своими партнерами приняла участие в выставке-конференции DOCFLOW Санкт-Петербург
- 7 декабря 2006
- Новости
Компания Docsvision приняла участие в выставке-конференции DOCFLOW Санкт-Петербург совместно с двумя петербургскими партнерами — компаниями Digital Design и ПетроМС. Дополнительная поддержка участия Docsvision на DOCFLOW осуществлялась компанией Microsoft.
5 декабря в Санкт-Петербурге состоялась научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Санкт-Петербург 2006, где направление Docsvision было представлено компанией-разработчиком и двумя партнерами Docsvision.
На стенде Docsvision в течение всего мероприятия для всех участников выставки была организована демонстрация системы, проводились тематические презентации, посвященные различным направлениям развития Docsvision, велась индивидуальная работа с посетителями. Являясь представителями партнерской сети Docsvision, компании Digital Design и ПетроМС предлагали ознакомиться с уже существующими решениями на базе Docsvision.
Помимо работы на стенде, специалисты Docsvision выступили с двумя докладами. Виктор Сущев, директор по развитию компании Docsvision, рассказал о современном документообороте, вышедшем за границы традиционного делопроизводства. Второй доклад, посвященный сценариям и механизмам интеграции документооборота с корпоративной информационной системой, представил Владимир Андреев, генеральный директор компании Docsvision.
На организованной во время выставки пресс-конференции представители компании Docsvision рассказали о своих достижениях за прошедший год, поделились планами на будущее. Кроме того, была представлена новая специализированная программа «Docsvision — студентам», в рамках которой система управления документами и бизнес-процессами Docsvision будет поставляться в высшие учебные заведения для учебных целей на бесплатной основе. Основная цель программы — помощь ВУЗам и студентам в освоении методов процессного управления на базе современных программных средств.