DocsVision поможет управлять особыми экономическими зонами

Завершено внедрение СЭДО на базе системы Docsvision в Федеральном агентстве по управлению особыми экономическими зонами. Работы по проекту начались в сентябре 2006 г. и осуществлялись специалистами компании Digital Design.

Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) является федеральным органом исполнительной власти, в функции которого входят оказание государственных услуг и осуществление правоприменительных функций в сфере управления особыми экономическими зонами, а также контроль за выполнением соглашений о ведении промышленно-производственной или технико-внедренческой деятельности.

В ходе проекта были автоматизированы регламенты регистрации входящей корреспонденции и внутренних документов, наложение резолюций и доведение поручений по резолюциям до уровня подразделений. Специалисты агентства были обучены работе с элементами базового функционала системы.

В настоящее время пользователями системы Docsvision являются 25 сотрудников РосОЭЗ.

Система улучшила контроль за состоянием документооборота, исключила возможность утраты документов, повысила исполнительскую дисциплину, сократила время подготовки документов и исполнения поручений.

В планах агентства - развитие системы электронного документооборота для осуществления всех этапов обработки документов в электронном виде.

РосОЭЗ находится в ведении Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, для которого в 2003 г. компания Digital Design разработала решение по автоматизации документооборота на базе системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Успешное внедрение Docsvision в Минэкономразвития стало хорошим ориентиром для РосОЭЗ при выборе системы документооборота.

Похожие публикации
1 сентября 2023
21 сентября компания «ДоксВижн» проводит ежегодное мероприятие – конференцию Docsvision Day. Программа
31 августа 2023
Как часть платформы функциональность для работы с МЧД можно настроить с помощью low-code инструментов, чтобы поддержать уникальные внутренние бизнес-процессы в корпорациях в кратчайшие сроки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.
Поддержка МЧД в СЭД Как изменится порядок подписания? Как подготовить предприятие к изменениям? Как адаптировать СЭД?