Компания «РИТМ-С», Воронеж — новый партнер DocsVision

Партнерская сеть Docsvision продолжает расти: воронежская компания «РИТМ-С» подписала дилерский договор с компанией Docsvision.

ООО «РИТМ-С» занимает лидирующие позиции на региональном рынке внедрения продуктов 1С, являясь одной из крупнейших фирм-франчайзи в Воронежской области. Помимо внедрения продуктов 1С, специалисты «РИТМ-С» занимаются разработкой баз данных на Oracle и внедрением системы автоматизации мобильной торговли ST-Мобильная торговля. За прошедшее время со дня основания услугами компании воспользовались более шестисот заказчиков.

Специалисты компании, работающей на рынке информационных услуг более 6 лет и предлагающей своим заказчикам широкий спектр информационных технологий для бизнеса, отмечают, что важной информационной составляющей современной средней и крупной компании является система документооборота.

В декабре 2006 г. было принято решение о заключении партнерского соглашения с компанией Docsvision по продвижению одноименной системы управления документами и бизнес-процессами.

«Уверен, что с появлением компетенции по продукту Docsvision клиенты нашей компании получат еще один инструмент для оптимизации своего бизнеса», — говорит директор ООО «РИТМ-С» Андрей Майзель.

Согласно договору, новый партнер получает права на продажу и внедрение программного продукта Docsvision — системы автоматизации бизнес-процессов и документооборота, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя, необходимую для оказания услуг по внедрению системы. Сегодня партнерская сеть Docsvision насчитывает более 60 компаний в России, СНГ и странах Балтии.

 

Похожие публикации
20 октября 2026
Компании планируют создавать новые интеграционные продукты и решения для электронного документооборота.
30 сентября 2026
Новый модуль «Сервис уведомлений» позволяет настраивать сложные сценарии, в том числе включать в уведомления данные из сторонних информационных систем и отправлять их по СМС и в мессенджеры.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.
«Стеклянный потолок» КЭДО: как выйти за рамки электронного подписания 19 ноября: вебинар для тех, кто уже внедрил электронный документооборот и хочет двигаться дальше