Новая служба DocsVision Consulting

В компании Docsvision начинает работу служба Docsvision Consulting. Основная цель службы — предоставление помощи партнерам в реализации наиболее сложных проектов по внедрению системы. Возглавит службу Виктор Сущев.

В целях усиления потенциала партнеров Docsvision при реализации наиболее крупных и сложных проектов в компании Docsvision создается служба Docsvision Consulting.

Основные задачи службы:

  • консалтинг партнеров и их потенциальных клиентов на стадии, предшествующей заключению договора;
  • развитие методологии и типовых решений внедрения системы для партнеров;
  • обучение и сертификация технических специалистов партнеров;
  • предоставление консалтинговых услуг при внедрении партнерами проектов;
  • аудит проектов партнеров.

Docsvision Consulting не будет вести самостоятельной коммерческой работы с клиентами и, тем самым, конкурировать с партнерами Docsvision. Основная цель службы — предоставление высококачественной помощи партнерам, значительную часть которой они получат в рамках обновленной партнерской программы.

Служба начнет свою работу с 1 февраля 2007 г. Возглавит Docsvision Consulting Виктор Сущев.

Виктор Сущев имеет высшее техническое и бизнес-образование (MBA) и 15-летний опыт работы в ИТ-индустрии. До этого работал директором по развитию компании Docsvision, а ранее - в топ-менеджменте компаний Digital Design и Астрософт.

Похожие публикации
16 сентября 2025
Общедоступный учебный курс «Что такое СЭД и как её внедрять?» восполняет недостаток методических материалов по ИТ-системам для управления документами, корпоративным контентом и бизнес-процессами.
8 сентября 2025
Ежегодная практическая конференция компании «ДоксВижн» соберет на одной площадке команду вендора, технологических партнёров Docsvision, директоров по цифровой трансформации и руководителей ИТ-департаментов enterprise-компаний.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.
СЭД для малого и среднего бизнеса: как внедрить до нового года? Вебинар 25 сентября, 11:00 (МСК)
СЭД для малого и среднего бизнеса: как внедрить до нового года?