Новосибирский партнер DocsVision - компания «Утилекс АйТи» получила статус Microsoft Gold Certified Partner

Компания «Утилекс АйТи» (Новосибирск), долгое время являющаяся Сертифицированным Партнером Microsoft с компетенциями Microsoft Business Solutions и Information Worker Solutions, получила статус Золотого Сертифицированного Партнера компании Microsoft. Партнеры Microsoft Gold Certified Partners являются партнерами Microsoft высшего уровня и имеют доступ к инструментам и поддержке, необходимым для сохранения прочных позиций на рынке.

Получение компанией «Утилекс АйТи» статуса Золотого Сертифицированного Партнера стало закономерным итогом развития отношений компании с корпорацией Microsoft - долгое время «Утилекс АйТи являлась Сертифицированным Партнером с компетенциями Microsoft Business Solutions и Information Worker Solutions.

Для получения «Microsoft Gold Certified Partner» компании необходимо было выполнить повышенные требования по сертификации сотрудников, способных реализовать проекты любой сложности на основе программных продуктов Microsoft, а также доказать наличие у нее опыта работы на IT-рынке, предоставив рекомендации от клиентов.

«Microsoft Gold Certified Partner» позволит вывести перечень предлагаемых компанией услуг на качественно новый уровень. Одновременно, приоритетный доступ к новейшим программам обучения Microsoft и демо-версиям  программной продукции, позволит сотрудникам «Утилекс АйТи» быть компетентными во всех новейших разработках корпорации Microsoft» - отмечает руководитель направления разработки и внедрения информационных систем Алексей Мелешихин. 

 

Похожие публикации
16 сентября 2025
Общедоступный учебный курс «Что такое СЭД и как её внедрять?» восполняет недостаток методических материалов по ИТ-системам для управления документами, корпоративным контентом и бизнес-процессами.
8 сентября 2025
Ежегодная практическая конференция компании «ДоксВижн» соберет на одной площадке команду вендора, технологических партнёров Docsvision, директоров по цифровой трансформации и руководителей ИТ-департаментов enterprise-компаний.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.
СЭД для малого и среднего бизнеса: как внедрить до нового года? Вебинар 25 сентября, 11:00 (МСК)
СЭД для малого и среднего бизнеса: как внедрить до нового года?