Еще один партнер DocsVision становится «Золотым партнером» корпорации Microsoft

Начало 2007 года для компании «ВебЗавод» - самарского партнера компании Docsvision ознаменовано присвоением статуса Microsoft Gold Certified Partners в компетенциях Information Worker Solutions, Business Process and Integration и Networking Infrastructure Solutions. 

Международная программа Microsoft создана для партнеров, занимающихся разработкой и продажей программного обеспечения на основе технологий Microsoft. Присвоенные в ее рамках компетенции подтверждают высокую квалификацию компании.  Участие в программе предполагает наличие опыта внедрения  программных продуктов, собственных разработок, штата сертифицированных специалистов и выполнения объемов продаж.

Компания «ВебЗавод» занимается IT разработками c 1998 года и является профессионалом в области внедрения и интеграции инфраструктурных решений для бизнеса. На присвоение нового статуса повлияли проекты, внедренные в 2006 году и высокий профессионализм специалистов. Компетенция Microsoft Gold Certified Partners дает ряд преимуществ  необходимых для сохранения прочных позиций на рынке и дальнейшего развития компании.

Похожие публикации
5 февраля 2025
Решение по управлению претензионно-исковой работой на платформе Docsvision, внедренное в компании «ЛУКОЙЛ-АЭРО», победило в номинации «Лучший проект в топливно-энергетическом комплексе».
3 февраля 2025
Обзор отечественного рынка BPM-систем и рейтинги отрасли представил портал TAdviser. Ключевыми трендами 2023-2024 годов стали замещение зарубежных ИТ-решений, автоматизация нестандартных процессов и фокус на скорости разработки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.