Успешно завершено внедрение DocsVision в «Сибтелекоме»

Сотрудники одной из ведущих телекоммуникационных компаний г. Иркутска - ОАО «Сибирская телефонная компания» - приступили к промышленной эксплуатации решения на платформе Docsvision, разработанного специалистами ООО «Решение».

ОАО «Сибтелеком» является одним из лидеров на рынке предоставления услуг связи, и одной из основных целей руководства компании является постоянное повышение качества обслуживания клиентов. Достижение этой цели планировалось реализовать, в том числе, и с помощью перехода на новый высокотехнологичный уровень управления деловыми процессами.

В течение месяца на Docsvision было создано решение, полностью соответствующее ожиданиям руководителей и ключевых пользователей.

В рамках проекта специалистами ООО «Решение» в комплексе решены задачи учета официальной входящей/исходящей корреспонденции, а также текущего архива деловых документов с возможностью выделенного учета договоров, регистрации счетов-фактур.

Внедрение системы дало возможность компании перейти на новый уровень организации работы с документами и рационально выстроить децентрализованное делопроизводство, повысить управляемость внутренними документами.

Благодаря  профессионализму и энтузиазму участников проектной группы, система делопроизводства на платформе Docsvision органично вписалась в повседневную работу компании. К активной эксплуатации системы на данный момент приступили сотрудники отдела делопроизводства, бухгалтерии, отдела по работе с корпоративными клиентами, отдела маркетинга, группы расчёта с юридическими лицами.

Результатом проекта стало не только достижение поставленных руководством ОАО «Сибтелеком» в рамках условий договора целей, но и сложившиеся стабильные  партнерские отношения с перспективой дальнейшего сотрудничества, тиражирования и масштабирования созданного прикладного решения. В качестве перспектив развития системы рассматривается возможность решения таких вопросов, как управление внутренними документами, заявками и претензиями клиентов, контроль исполнения результатов совещаний, планерок, советов директоров, совета акционеров, управление договорной деятельностью и финансовыми документами.

Похожие публикации
13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
12 февраля 2025
Сотрудничество «РОСЭУ» и «ДоксВижн» нацелено на развитие отрасли электронного документооборота в России, а также на содействие открытому диалогу регуляторов и бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.