Digital Design приступила к автоматизации документооборота компании «Юрфикон»

С начала апреля специалисты компании Digital Design приступили к внедрению системы электронного документооборота Docsvision в юридической компании «Юрфикон» (Москва).

Юридическая компания ООО «Юрфикон» была образована в 2003 году. Основным видом деятельности ООО «Юрфикон» является оказание юридических и финансово-консультационных услуг в области рынка земли и недвижимости Московской области.

В компании «Юрфикон» будет установлено стандартное решение на базе Docsvision «Делопроизводство». Решение подразумевает создание электронного хранилища документов и автоматизацию канцелярии. Все хранящиеся документы в зависимости от их типов будут классифицироваться по разным категориям. Это ускорит и облегчит поиск нужного документа. К хранилищу будут настроены различные права доступа в зависимости от должностных обязанностей сотрудника, который работает с Docsvision.

«Скорость делопроизводства очень важна в бизнесе, связанном с юридическими услугами. – Говорит Генеральный директор компании «Юрфикон» Кривозубов Антон Вячеславович. – Поэтому мы приняли решение перейти с бумажного документооборота на электронный. К тому же мы постоянно имеем дело с большим количеством важных документов, потеря которых грозит ущербом репутации компании. А Docsvision минимизирует риски утраты  деловой информации и увеличивает производительность работы наших сотрудников. Это повышает доверие к нам со стороны клиентов».

Похожие публикации
13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
12 февраля 2025
Сотрудничество «РОСЭУ» и «ДоксВижн» нацелено на развитие отрасли электронного документооборота в России, а также на содействие открытому диалогу регуляторов и бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.