Компания DocsVision приняла участие в DOCFLOW Казахстан
- 13 апреля 2007
- Новости
Компания Docsvision приняла участие в выставке-конференции DOCFLOW Казахстан совместно с партнером — компанией BiMash.
12 апреля в Алматы состоялась научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Казахстан, где направление Docsvision было представлено партнером компании-разработчика — компанией BiMash.
На стенде компании в течение всего мероприятия для всех участников выставки была организована демонстрация системы, проводились тематические презентации, посвященные различным направлениям развития Docsvision, велась индивидуальная работа с посетителями. Специалисты, профессионально занимающиеся вопросами выбора, внедрения и эффективного использования систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, получили ответы на многие вопросы, возникающие на различных стадиях проектов автоматизации.
В рамках конференции с докладом выступил генеральный директор Docsvision Владимир Андреев. Он рассказал о решении триединой задачи автоматизации документооборота на базе системы Docsvision: создание архивов документов, ведение канцелярии и автоматизация бизнес-процессов.
Посетители выставки проявили повышенный интерес к системе Docsvision как к надежному инструменту для моделирования и автоматизации бизнес-процессов предприятия любых отраслей и масштабов деятельности. Платформа дает возможность практической реализации проектов, в результате которых Заказчик получает единую упорядоченную систему электронного документооборота, удовлетворяющую его основные потребности и позволяющую значительно повысить эффективность работы с документами, снизить операционные издержки и повысить производительность.