Компания «ХХІ Век» оценит DocsVision в действии

Компания Сайжел подписала договор на осуществление пилотного проекта по внедрению системы Docsvision с украинской Компанией «ХХІ Век».

Ориентируясь на новые идеи и технологии, руководство компании «XXI Век» приняло решение об автоматизации документооборота и внутренних бизнес-процессов.

Договор на реализацию пилотного проекта по внедрению системы Docsvision был заключен с компанией Сайжел — партнером Docsvision в Украине.

В рамках пилотного проекта предполагается развернуть систему Docsvision на 25 рабочих местах, выполнить настройки стандартных приложений «Делопроизводство» и «Управление проектами», а также автоматизировать процесс рассмотрения первичной информации о земельном участке. Помимо этого, будет осуществлена интеграция с Microsoft SharePoint Server с помощью программного шлюза Docsvision.

Срок реализации проекта — 1 месяц.

По результатам пилотного проекта будет принято решение о дальнейшей автоматизации других бизнес-процессов компании.


Информация о Компании «XXI Век»
Компания «XXI Век» – ведущий украинский девелопер. В конце 2005 года «XXI Век» разместила свои акции на Лондонской фондовой бирже и является публичной компанией. Проектный портфель «ХХІ Века» включает все виды коммерческой недвижимости: торговую, офисную, гостиничную, логистическую, а также жилую недвижимость.

Похожие публикации
5 февраля 2025
Решение по управлению претензионно-исковой работой на платформе Docsvision, внедренное в компании «ЛУКОЙЛ-АЭРО», победило в номинации «Лучший проект в топливно-энергетическом комплексе».
3 февраля 2025
Обзор отечественного рынка BPM-систем и рейтинги отрасли представил портал TAdviser. Ключевыми трендами 2023-2024 годов стали замещение зарубежных ИТ-решений, автоматизация нестандартных процессов и фокус на скорости разработки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.